На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

LG продаёт невыпущенные смартфоны Velvet 2 Pro и LG Rollable по смешным ценам своим сотрудникам

Компания LG недавно объявила о закрытии подразделения смартфонов, поэтому пользователи так и не получили модели Velvet 2 Pro и LG Rollable. Однако производитель успел выпустить ограниченное количество телефонов.

Как сообщают осведомлённые источники, сотрудники LG в Южной Корее имеют эксклюзивную возможность приобрести любое из невыпущенных устройств. Информация о ценах и количестве доступных смартфонов с гибким экраном LG Rollable не раскрывается, но есть достоверная информация о Velvet 2 Pro.

LG предлагает своим сотрудникам около 3000 смартфонов по цене 170 долларов. Сотрудникам разрешается покупать не более двух смартфонов, перепродажа строго запрещена. На устройства будет предоставляться 6-месячная гарантия на оборудование. Обновления программного обеспечения выпускаться не будут.

Velvet 2 Pro доступен в трёх цветах, по дизайну он очень похож на Velvet первого поколения с тройной камерой, но в новой модели камеры выступают над задней поверхностью. Также сообщается, что телефон …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх