На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Новые смартфоны Redmi Note 10 получат другие платформы и 67-ваттную зарядку в Китае

Источники сообщают, что совсем скоро в Китае дебютирует серия Redmi Note 10. Изначально ходили слухи о том, что серия будет оснащена однокристальной системой MediaTek Dimensity 700, однако теперь сообщается, что в линейке будет три модели и все они получат разные мобильные платформы.

Базовая модель Redmi Note 10 будет построена на базе однокристальной системы MediaTek Dimensity 700, смартфон Redmi Note 10 Pro получит Dimensity 900, которая была анонсирована только вчера, а Redmi Note 10 Pro+ достанется Dimensity 1100. Стоит отметить, что Dimensity 900 производится по ному же 6-нанометровый техпроцессу TSMC, что и Dimensity 1200/1100. Платформа состоит из двух ядер Arm Cortex-A78 с тактовой частотой до 2,4 ГГц и шести ядер Arm Cortex-A55, работающих на частоте до 2 ГГц. Также SoC получила GPU Arm Mali-G68 MC4 и процессор искусственного интеллекта третьего поколения. Кроме того, Dimensity 900 поддерживает память LPDDR5 и UFS 3.1, экраны с частотой 120 Гц разрешением FullHD+.

Также …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх