На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Конфискована огромная партия поддельных Apple AirPods стоимостью миллионы долларов

В начале мая сотрудники таможни и пограничной службы США в Цинциннати проинспектировали три большие партии из Китая и выявили десятки тысяч поддельных наушников Apple AirPods. После экспертизы было подтверждено, что эти наушники нарушают авторские права Apple.

В общей сложности было изъято 36 000 поддельных каждая AirPods, каждая партия содержала 12 000 единиц. Хотя заявленная стоимость каждой партии составляла 5280 долларов, при продаже этих AirPods по рекомендованной Apple цене сумма составила бы 7,16 миллиона долларов.

Также объясняется, что Apple имеет торговые марки для наушников AirPods, которые есть в базе данных таможенной службы США. Сотрудники таможни добавляет, что компаниям не обязательно наносить на свои продукты надпись или логотип Apple, чтобы нарушить эти товарные знаки. Тщательный осмотр наушников показал, что их форма и дизайн полностью копируют продукт Apple.

Apple AirPods являются одним из самых продаваемых продуктов технологического гиганта, объем поставок …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх