На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Apple закажет 100 млн iPhone 13 на старте — гораздо больше, чем iPhone 12 в прошлом году

Согласно новому прогнозу аналитиков, спрос на iPhone 13 будет ещё большим, чем на iPhone 12. Информация из цепочки поставок Apple показывает, что компания готовится выпустить больше устройств, чем в прошлом году.

Аналитик Wedbush Дэниел Айвз (Daniel Ives) заявил, что первоначальный запас телефонов серии iPhone 13 может составлять около 100 миллионов единиц. Для сравнения: первоначальный запас iPhone 12 серии составлял 80 миллионов единиц. Apple очень уверена в продажах iPhone 13, которые вырастут на фоне роста популярности сетей 5G и смягчения пандемии коронавируса.

Apple всё ещё находится в середине своего крупнейшего суперцикла, запущенного iPhone 12, за которым этой осенью должен последовать iPhone 13. Наши первоначальные проверки цепочек поставок для iPhone 13 в Азии показали, что Apple готова к производству около 100 млн iPhone 13. Это на 25% больше, чем первоначальный запас серии iPhone 12, который составлял 80 млн единиц.

Дэниел Айвз

Аналитик добавил, что в течение нескольких …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх