На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Первая Skoda с салоном из переработанных пластиковых бутылок и рыболовных сетей. Фото и видео Elroq

Skoda показала, как будет выглядеть новый автомобиль Elroq внутри, заявив, что компания сосредоточена на экологически чистых материалах.

Skoda подтвердила, что кроссовер будет предлагаться с четырьмя различными темами интерьера: Loft, Lodge, Suite и Studio. Loft примечателен тем, что в нем используются материал, который на 78% состоит из переработанного пластика (бутылок и проч).

Elroq станет первой подобной Skoda.

Изображение: Skoda
Изображение: Skoda

Автопроизводитель заявил, что такой материал будет использоваться для чехлов сидений, дверных карт, приборной панели, подлокотников и наколенников. Разработчики добавили, что материал обеспечивает «идеальный баланс комфорта, долговечности и устойчивости».

Skoda заявила, что комплектация Loft будет иметь темную серо-голубую ткань, а также темные вставки из искусственной кожи. Их дополнит светоотражающая желтая контрастная строчка.

Изображение: Skoda
Изображение: Skoda

Комплектация Lodge также экологична, но в ней используется материал под названием Technofil. Он состоит из полиэстера, а также переработанных рыболовных сетей, обрезков ткани и коврового покрытия. Варианты Lodge получит оранжевую строчку, а также оранжевые ремни безопасности.

Видео Skoda

Skoda ранее объявила, что Elroq будет базироваться на платформе MEB и предлагаться с четырьмя различными силовыми агрегатами. Модель начального уровня получит аккумуляторную батарею емкостью 55 кВт·ч, а также установленный сзади двигатель мощностью 168 л.с. Двухмоторный полноприводный вариант получит аккумулятор емкостью 82 кВт·ч, а также общую мощность 295 л.

с. Это позволит модели развивать скорость 180 км/ч и проезжать 560 км по циклу WLTP.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх