На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Теперь это новый флагман Chery. Представлен Chery Amulet T10: 619 л.с., 1400 км на баке бензина, максимальное оснащение и 6 мест

Парад новых китайских гибридов с большим запасом хода продолжается: вслед за BYD Song L DM-i 2025 и BYD Song PLUS DM-i 2025 состоялась премьера Chery Amulet T10 (он же Chery Fulwin T10). По сути, это тот же Tiggo 9, только с максимальным оснащением и гибридной силовой установкой C-DM последнего поколения.

Внешне Chery Fulwin T10 очень похож на Tiggo 9, только передняя часть сделана закрытой, что типично для электромобилей и гибридов. Габариты кроссовера составляют 4850 х 1930 х 1712 мм, колесная база — 2820 мм.

Автомобиль может быть как 5-, так и 6-местным. В оснащении — большая панорамная крыша, кожаный салон, 10 подушек безопасности, система кругового обзора, подогрев, вентиляция и электропривод передних кресел, проекционный экран, атмосферная подсветка с 256 цветами, акустическая система с 14 динамиками, электропривод двери багажника.

Базовый Chery Fulwin T10 имеет 1,5-литровый турбомотор с тепловой эффективностью 44,5% и мощностью 156 л.с., а также один электромотор. Общая мощность системы — 381 л.с., запас хода на чистом электричестве — 210 км. Топовая полноприводная версия — с тем же ДВС и двумя электромоторами. Мощность — впечатляющие 619 л.с., запас хода — до 200 км. В обоих вариантах гибридных систем используется 3-ступенчатая коробка передач 3DHT (он позволяет ДВС работать совместно с электромоторами), заявленный средний расход бензина — 5,75 л/100 км.

Chery Fulwin T10 представлен в Китае в трех комплектациях, цены — от 26,3 до 31,8 тыс. долларов.

Ссылка на первоисточник
наверх