На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Google исполнит мечту любителей огромных смартфонов. В Android 12 переработают режим разделённого экрана

Компания Google готовит интересные нововведения для Android 12. Помимо упрощённой процедуры передачи паролей Wi-Fi, ограниченного сетевого режима и загадочного режима гибернации, стадо известно о функции, которая порадует владельцев смартфонов с большими экранами. 

Речь идёт о переработанном режиме многозадачности для разделённого экрана. В таком режиме можно вывести на экран сразу два приложения (иногда и больше) и пользоваться ими одновременно. Это особенно удобно на смартфонах с большими дисплеями. 

Чтобы использовать пару приложений одновременно, сейчас требуется открыть одно из них, затем активировать режим разделённого экрана для этого приложения с помощью режима просмотра недавних приложений и выбрать второе приложение. Такое решение часто оказывалось не слишком удобным и производители, такие как Samsung, LG и Microsoft, предлагали свои альтернативы. 

По данным тематического ресурса 9to5Google, Google готовит полностью переработанный режим разделённого экрана под названием App …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх