На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Популярные смартфоны Samsung Galaxy A и Galaxy M начали зависать и перезагружаться

Как сообщает SamMobile, на смартфонах Samsung среднего уровня серии Galaxy A и бюджетных смартфонах Galaxy M выявлена неопознанная ошибка, из-за которой они зависают и перезагружаются.

Об этих проблемах сообщили владельцы Galaxy M30s, Galaxy M31, Galaxy M31s, Galaxy A50, Galaxy A50s и Galaxy A51. Последний, напомним, был одним из самых продаваемых телефонов 2020 года. Некоторые устройства перезагружаются постоянно, причём проблема проявляется уже пару месяцев. Samsung пока не комментирует проблему.

Сервисные центры Samsung посоветовали некоторым пострадавшим владельцам заменить материнскую плату, это стоит более 100 долларов. Также стоит отметить, что устройства построены на базе однокристальных систем Samsung Exynos. Но вовсе не факт, что причина в микросхемах Samsung. Возможна, проблема связана с программным обеспечением.

На данный момент решения проблемы нет, сброс к заводским настройкам не помогает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх