На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

5 камер, 200-кратный зум, 120 Гц, IP68 и 4800 мА·ч. Все подробности и качественный рендер Huawei P50 Pro+

В Сети появился, пожалуй, самый качественный рендер смартфона Huawei P50 Pro+ – модели, которая возглавит новейшую линейку P50. Изображение сопровождается достаточно подробным перечнем характеристик, в том числе характеристик основной камеры.

Выглядит смартфон в соответствии со слухами – с врезанной по центру фронтальной камерой и изогнутым дисплеем с минимальными рамками. Блок основной камеры напоминает таковой в Nova 8 или Nova 8 Pro, но в данном случае он четко разделен на два «круглых этажа». Верхний отдан датчикам Sony IMX707Y оптического формата 1/1,18 дюйма с раскладкой пикселей RYYB, OmniVision OV64A со сверхширокоугольным объективом и еще одному датчику RYYB с телеобъективом, обеспечивающим 5-кратный оптический зум. В нижнем – перископный модуль с 10-кратным оптическим зумом и камера 3D ToF. На данный момент даже для флагманской модели это исчерпывающий набор сенсоров. Например, Xiaomi Mi 11 Ultra обходится всего лишь тремя. Камера Huawei P50 Pro+ будет обеспечивать …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх