На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Самый летний транспорт Яндекс Go: новые электросамокаты Ninebot Max Plus и тариф в стиле такси

Команда серсиса Яндекс Go расказала о свежих нововведениях фирменного кикшеринга к летнему сезону.

Через Яндекс Go теперь можно арендовать электросамокаты Ninebot Max Plus 2022 года выпуска. Они также получили держатель для телефона с беспроводной зарядкой, чтобы пользователи могли заряжать устройство прямо в пути — за полчаса поездки заряд смартфона восстановится в среднем на 40%. Самокат способен проехать примерно 90 км на одной зарядке - это 5 часов активной поездки. Голосовой помощник «Алиса» даёт подсказки по ходу поездки — предупредит о скорой разрядке, при разблокировке и блокировке самоката, и так далее.

Также в Яндекс Go появился тариф «Фикс» в стиле такси. Он подходит для поездок по конкретному адресу — когда пользователь выбирает точку «Б» и сразу видит стоимость поездки. Кроме того, в нём предусмотрена навигация по «Яндекс Картам», чтобы построить наиболее удобный и быстрый путь до места. Также теперь через один аккаунт можно забронировать до трёх самокатов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх