На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Как можно убрать чёлку из iPhone. Смелое дизайнерское видение показали на реалистичных рендерах

Графический дизайнер Антонио Де Роса (Antonio De Rosa) в течение многих лет создаёт реалистичные концепты устройств Apple. На его счету рендеры гибкого iPhone X Fold, первого смартфона Tesla и многих других устройств.

В этот раз он представил своё видение того, как Apple могла бы отказаться от чёлки в новых смартфонах iPhone. Дизайнер предположил, что корпус нового iPhone можно сделать асимметричным.

При взгляде на лицевую панель хорошо видно, что справа есть выступ, в котором располагаются несколько сенсоров, необходимых для работы системы Face ID. Основная камера у этого смартфона включает четыре датчика изображения.

Блок основной камеры является частью этого выступа, который делает смартфон несимметричным. Автор концепта показал, что два таких смартфона как бы «составляют паззл».

А так может выглядеть гибкий iPhone X Fold по версии Антонио Де Роса.

Презентация смартфонов iPhone 13 ожидается в сентябре этого года, в плане дизайна особых отличий от iPhone 12 ждать не стоит. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх