На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Флагманы Huawei исчезают с глобального рынка? Компания удалила смартфоны линейки P50 из ассортимента глобальных моделей, но пока не везде

Пару недель назад Huawei убрала логотип Leica со своих смартфонов P50, так как теперь Leica сотрудничает с Xiaomi. Теперь же сообщают, что Huawei и вовсе убрала смартфоны линейки P50 из ассортимента глобальных моделей. 

Правда, ситуация пока не до конца ясна. Изначально информацией поделился немецкий тематический ресурс, а потом её повторили многие другие. Но дело в том, что с немецкого сайта Huawei все модели линейки P50 действительно исчезли, однако при этом они есть на сайтах Huawei некоторых других европейских регионов. 

Официальных комментариев со стороны самой Huawei нет, поэтому и сформировать окончательную картину не получается. Возможно, Huawei начала процесс вывода флагманских аппаратов с глобального рынка, но просто изменения введены пока ещё не на всех региональных сайтах.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх