На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Вышла финальная версия браузера Samsung Internet 14

После запуска бета-версии Samsung Internet 14 в начале прошлого месяца компания Samsung выпустила финальную версию своего мобильного браузера. Многие из функций, представленных в бета-версии, теперь доступны в этом выпуске, включая новый режим Flex, в котором видео будет отображаться в верхней половине экрана, а пользовательский интерфейс управления — в нижней части.

Кроме того, функция Smart Anti-Tracking получила обновление до версии 3.0, она должна защищать от сторонних трекеров, очищая файлы cookie через запланированные интервалы. Также теперь можно запускать сразу несколько браузеров Samsung Internet.

В зависимости от того, какое устройство Galaxy вы используете, у вас может быть две-три пары приложений. Начиная с One UI 2.5, в разделенном окне поддерживается максимум три пары приложений. Помимо этих улучшений, AndroidPolice сообщает, что было добавлено еще несколько незначительных изменений:

  • Новая панель управления конфиденциальностью, показывающая, сколько всплывающих окон и …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх