На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Анонсирован недорогой флагман на Snapdragon 870 — Iqoo Neo5 Vitality Edition

Компания Iqoo, принадлежащая Vivo, на следующей неделе выпустит новый смартфон, который будет продаваться под названием Iqoo Neo5 Vitality Edition.

Это будет недорогой флагманский смартфон, построенный на базе однокристальной системы Snapdragon 870. Он станет урезанной версией Iqoo Neo5, который был выпущен в марте этого года. Он будет стоить меньше, при этом предложит аналогичную производительность, поскольку они работают на одной и то же платформе.

Снизить цену удалось за счёт замены дисплея AMOLED на ЖК-панель, хотя и с более высокой частотой обновления 144 Гц. Экран Iqoo Neo5 Vitality Edition имеет отверстие в правом верхнем углу экрана в отличие от стандартной версии, которая имеет отверстие по центру. Также сообщалось, что телефон будет поддерживать быструю зарядку мощностью 44 Вт, а Iqoo Neo5 поддерживает 66-ваттную зарядку.

Цена Iqoo Neo5 Vitality Edition составит около 310 долларов.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх