На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Instagram наконец принесёт главную функциональность на ПК. Публикации через браузер уже тестируются

Команда Instagram, входящая сейчас в состав Facebook, готовится запустить давно ожидаемую функцию в десктопной веб-версии соцсети.  

Пользователи на данный момент могут получить доступ к Instagram с компьютера или даже iPad через веб-сайт для настольных ПК. Однако сайт не предоставляет возможности загружать фотографии, видео или «Истории». Как сообщают теперь, это скоро изменится. Компания уже работает над обновлением веб-сайта, которое позволит пользователям создавать публикации прямо с ПК.

На новшество обратил внимание разработчик Алессандро Палуцци (Alessandro Paluzzi), опубликовав скриншоты в качестве доказательства. 

Пользователям предлагается создать публикацию с фото или видео, поддерживается несколько форматов (оригинальный, квадратный, портретный и горизонтальный), можно применить фильтры и отредактировать фото, добавить описание, местоположение, и так далее. 

Хотя разработчик не сообщил, когда новая функция станет широко доступна, это отличная новость для пользователей …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх