На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Стильный кроссовер Chevrolet с 6-ступенчатым «автоматом» — всего 1,9 млн рублей. Chevrolet Trax подешевел в России на 100 тыс. рублей за месяц

Новые кроссоверы Chevrolet Trax по-прежнему поставляют в Россию по параллельному импорту, а цены за месяц снизились: сейчас стоимость опустилась ниже психологической отметки в 2 млн рублей.

Фото: Chevrolet

За 1,915 млн рублей автомобиль в богатой комплектации RS привезет под заказ компания из Владивостока.

Нюанс в том, что утильсбор будет льготным, поэтому в течение года перепродать автомобиль не получится, иначе придется заплатить более полумиллиона рублей.

Фото: Chevrolet

В комплектации — черно-красный кожаный салон, двухзонный климат-контроль, два больших экрана, многофункциональное рулевое колесо. Следующее по цене предложение уже от другой компании из Владивостока: машина в комплектации LS за 2,12 млн рублей. А в Томске кроссовер можно заказать за 2,25 млн рублей.

Если комплектации разнятся, то техника у всех Chevrolet Trax одна: 1,2-литровый турбомотор мощностью 137 л.с. в сочетании с классическим 6-ступенчатым «автоматом». Привод — передний.

Ссылка на первоисточник
наверх