На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Замена Maybach и Rolls-Royce: премиальный седан Maextro S800 будет больше 99,99% легковых машин

Управляющий директор Huawei и глава подразделения умных машин Юй Чэндун опубликовал первое изображение автомобиля Harmony, которое демонстрирует его название — Maextro S800.

Ранее стало известно, что новинка была создана совместно компаниями JAC и Huawei. Юй Чэндун заявил, что этот автомобиль длиной 5,5 м «будет превышать по размеру 99,99% легковых автомобилей на дорогах», а также добавил, что он определенно «грандиозен и величественен» и имеет «большое внутреннее пространство».

Изображение Huawei

Кроме того, стало известно, что корпус будет сочетать оттенки фиолетового и серебристого цветов. Спереди будут расположены четыре горизонтальные и две вертикальные фары. Кроме того, машина получит очень необычный задний фонарь.

В августе Юй Чэндун объявил о четвертом члене Harmony Intelligent Mobility Alliance (HIMA), которым стал бренд Maextro, созданный совместно с JAC . Остальные три члена HIMA — это Aito (Seres), Luxeed (Chery) и Stelato (BAIC). По словам Ю Чэндуна, Maextro будет конкурировать с автомобилями Maybach и Rolls-Royce, и будет стоить не менее 140 000 долларов.

Презентация должна состояться 26 ноября на конференции по запуску смартфонов серии Huawei Mate 70. Продажи стартуют в первой половине следующего года.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх