На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Беспроводная зарядка мощностью 80 Вт Xiaomi Mi 80W Wireless Charging Stand стала доступна всем желающим

Xiaomi представила беспроводную зарядку Mi 80W Wireless Charging Stand одновременно с Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra – в качестве своеобразного компаньона. Новые флагманы компании поддерживают зарядку без провода мощностью 67 Вт, так что возможности Mi 80W Wireless Charging Stand для них – даже с запасом. В Китае купить зарядку не проблема, а теперь она стала доступна всем желающим: приобрести ее предлагает магазин Giztop, с доставкой по всему миру.

Новинка оценена в 100 долларов, и это не очень много, учитывая, что, фактически, покупается комплект из беспроводной зарядки и адаптера питания мощностью 120 Вт. Как отмечено в описании, зарядная станция работает со смартфонами, установленными как вертикально, так и горизонтально. Также она оснащена вентилятором – для охлаждения. Соответствие требованиям стандарта Qi делает Mi 80W Wireless Charging Stand совместимой с большим количеством смартфонов, а не только Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх