На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Представлен Poco F4 5G с 64-мегапиксельной камерой, защитой IP53 и аккумулятором ёмкостью 4500 мА·ч

Бренд Poco сегодня официально представил смартфон Poco F4 5G, о котором много говорилось в последнее время. По сути, под этим обозначением состоялся глобальный дебют модели Redmi K40S, которая вышла в Китае несколько месяцев тому назад вместе с Redmi K50 и Redmi K50 Pro. Только есть одно отличие — основной датчик изображения у Poco F4 5G получил разрешение 64 Мп против 48 Мп у Redmi K40S.

Poco F4 5G называют «лучшим смартфоном со Snapdragon 870 на рынке». Он получил плоский экран AMOLED Samsung E4 с разрешением Full HD+ и кадровой частотой 120 Гц. Диагональ дисплея составляет 6,67 дюйма, а его защиту обеспечивает закалённое стекло Gorilla Glass 5. Сам смартфон защищён от пыли и воды в соответствии со степенью IP53.

В компании именуют устройство флагманом, и считают, что для флагмана вполне достаточно аккумулятора ёмкостью 4500 мА·ч, особенно если он поддерживает зарядку мощностью 67 Вт. Основная камера представлена тремя датчиками с разрешением 64, 8 и 2 Мп, в главном модуле …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх