На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

В России создали концепт «идеального» iPhone 14

Российский бренд Caviar, известный своими экстравагантными версиями флагманских смартфонов, представил интересный проект — концепт «идеального» iPhone 14 — с новым дизайном и новыми функциями. 

Напомним, как ожидается линейка смартфонов iPhone 14 будет представлена Apple осенью 2022 года. А пока поклонники компании могут фантазировать в своё удовольствие. Как отмечают в Caviar, их фирменный концепт создан на основе патентов Apple и пожеланий поклонников бренда.

Концепт представляет собой гибридную модель, сочетающую функции смартфона и портативной консоли. В дизайне учтены самые частые пожелания поклонников Apple – в модели отсутствуют разъемы и «челка», переработан дизайн камеры, она больше не выступает за пределы корпуса, вернулся сканер отпечатков пальцев Touch ID, который теперь расположен под экраном, вместо стеклянных панелей смартфон защищён титановым корпусом.

Кроме того, в версии Caviar у iPhone 14 появился дополнительный игровой экран, компактные, встроенные корпус …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх