На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Google Chrome так не умеет. Браузер Samsung научился синхронизировать позицию на странице

Компания Samsung Electronics представила интересное обновление своего браузера — Samsung Internet. В свежей бета-версии 14.2 предлагаются несколько полезных новшеств, а также ряд улучшений. 

Во-первых, появилась возможность индивидуально управлять разрешениями для сайтов и включать/отключать доступ к местоположению, камере и микрофону. Также есть новая панель закладок, которая дает быстрый доступ к избранным сайтам.

И в-третьих, появилась функция, которой, например, нет в доминирующем на рынке браузеров Google Chrome. Функция Continue apps on other devices (Продолжать на других устройствах) теперь способна синхронизировать позицию на страницах, открытых в браузере. Таким образом, продолжить чтение статьи на другом устройстве станет удобнее. Правда, работает она только в экосистеме  Samsung Galaxy. 

Среди других улучшений —  больше жестов для стилуса S Pen, новое всплывающее окно, позволяющее сохранять обновленные пароли в Samsung Pass, обновленный дизайн панели вкладок.

Отметим, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх