На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

В Россию привезли партию новых Audi Q7 2024 и Audi Q8 2024. Машины с дизельными моторами, гарантией 2 года и ценами ниже, чем раньше

Крупный российский дилер привез в Россию новые премиальные кроссоверы Audi Q7 2024 и Audi Q8 2024. Машины не в топовых комплектациях, поэтому цены пониже, чем раньше.

Фото: Audi

Например, если ранее в столичных салонах предлагались Audi Q7 в топовых комплектациях за 16 млн рублей, то сейчас машину можно купить за 13 млн рублей.

Под капотом — 3,0-литровый дизельный мотор мощностью 231 л.с. и автоматическая коробка передач, привод — полный. В комплектации машины цифровая приборная панель, медиасистема с крупным экраном, адаптивный круиз-контроль, система кругового обзора.

Фото: Audi

Стоящий на полступени выше в иерархии Audi кроссовер Q8 2024 года выпуска предлагается за 15,4 млн рублей (без учета персональной скидки в размере 100 тыс. рублей). У этой машины тоже 3,0-литровый дизельный двигатель, но помощнее — 286 л.с. Сочетается он с 8-ступенчатым «автоматом», привод — полный.

Фото: Audi

Есть в салонах и Audi Q8 2023 года выпуска, цены на них находятся в диапазоне от 13 до 17 млн рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх