На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Samsung показала легендарные кнопочные телефоны в эпичном ролике Galaxy Unpacked 2021

Компания Samsung опубликовала интересный тизер мероприятия Samsung Galaxy Unpacked 2021, который состоится 11 августа, в 17:00 по московскому времени. Пресс-конференция будет посвящена анонсу новых смартфонов и других устройств южнокорейского гиганта.

В ролике нам демонстрируют множество классических мобильных телефонов, которые были бесспорными хитами и бестселлерами в своё время. Закадровый голос говорит:

«Зачем менять что-то хорошее? Хороший вопрос. Этот телефон когда-то был хорошим. И этот тоже. Но в какой-то момент они все изменились, чтобы стать лучше. И как только мы пробуем что-то лучшее, мы уже никогда не возвращаемся. Поэтому у нас есть более интересный вопрос: "А достаточно ли хорош хороший смартфон?"».

Также Samsung отмечает, что «перемены — единственная постоянная в мире инноваций. Продвижение новых идей и трансформация существующего опыта позволяют переосмыслить рамки возможного».

По слухам, в этот день должны представить сгибающиеся смартфоны Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх