На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Представлена Battlegrounds Mobile India — специальная версия PUBG Mobile с эксклюзивным контентом для Индии

Krafton, южнокорейский разработчик видеоигр, заявил в четверг о возвращении популярный игры PUBG Mobile в Индию под названием Battlegrounds Mobile India. Новая игра, которая в значительной степени является копией PUBG Mobile, предложит «многопользовательский AAA-режим мирового класса» и бесплатные сражения на мобильных устройствах.

Студия Krafton пообещала открыть предварительную регистрацию в Battlegrounds Mobile India в ближайшее время, но не назвала конкретную дату. Разработчики подтвердили, что изменённая игра Battlegrounds Mobile India была разработана исключительно для второго по величине игрового рынка в мире.

Battlegrounds Mobile India получит эксклюзивный контент, а также уникальные костюмы и особенности. Игра будет иметь собственную экосистему киберспорта с турнирами и лигами. Krafton будет сотрудничать с партнерами для создания экосистемы, регулярно предоставляя игровой контент, начиная с серии игровых событий, специфичных для Индии, о которых будет объявлено позже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх