На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Компания Enel прокомментировала решение итальянского антимонопольного регулятора

Как мы уже сообщали, итальянский орган по надзору за конкуренцией оштрафовал компанию Google на 100 млн евро. Штраф наложен за то, что интернет-гигант не пропускал в каталог Android Auto приложение JuicePass, которое предоставляет водителям электромобилей информацию о расположении общедоступных точек зарядки в Европе. Вместо этого компания Google отдавала предпочтение собственному сервису Google Maps, который предлагает такую же функциональность.

Компания Enel, которой принадлежит приложение JuicePass, отреагировала на решение итальянских антимонопольщиков следующим заявлением:

Мы поддерживаем решение Антимонопольной службы Италии, которое представляет собой важный стимулирующий фактор для роста электромобильности в стране. Это решение было принято в ключевой период для развития всего сектора, которое более не может быть отложено. В соответствии с принятым решением приложению Enel X JuicePass и всем остальным разработчикам приложений для зарядки электромобилей будут предоставлены …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх