На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Google отчиталась по «эпидемии» среди смартфонов Android и объяснила, почему она не повторится

Компания Google подвела итоги предпринятых мер по поводу «эпидемии» среди смартфонов Android, которая началась в марте, когда многие важные приложения попросту оказывались работать. 

Google пояснила, что связывает проблему с ошибкой в технологии экспериментальных настроек Chrome и WebView.  Она вызывала «нестабильность» в приложениях Android, которые используют WebView для отрисовки веб-контента, что, в свою очередь, приводило к многократным сбоям.

Чтобы убедиться, что такого рода проблемы больше не возникнут, Google собирается проверять WebView и связанные процессы перед запуском, в то же время совершенствуя процессы по развёртыванию тестовых и экспериментальных функций. 

Разработчики Google также обещают, что если какие-либо проблемы всё же доберутся до пользователей, невзирая на все проверки, то WebView попросту «откатят» до стабильного состояния или переведут в безопасный режим Safe Mode. 

Также разработчики собираются ускорить обновления для Chrome и WebView в Google Play Store, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх