На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Первые смартфоны iPhone 13 уже отправлены будущим владельцам

Согласно официальному плану Apple, первая партия пользователей, оформивших предварительные заказы на смартфоны iPhone 13, начнёт получать свои смартфоны 24 сентября. В тот же день розничные магазины должны начать официальные продажи.

Однако сроки доставки для тех, кто заказывает смартфоны сейчас, уже растянулись на 4-5 недель. Покупатели iPhone 13 Pro и 13 Pro Max должны будут ждать свои смартфоны до конца октября или начала ноября этого года.

Некоторые пользователи, которые заказали смартфоны одними из первых, подтверили, что статус заказа, отображаемый на официальном сайте Apple, поменялся с «готов к отправке» на «отгружен и доставляется» уже вчера, 19 сентября. Это означает, что первые покупатели смартфонов могут получить их ещё до официального начала продаж в пятницу.

Вчера источники опубликовали фотографии, на которых показаны тысячи смартфонов iPhone 13, находящихся на каком-то складе и ожидающих начала продаж. Также нам показали упаковку смартфона iPhone 13 Pro Max, которая …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх