На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Игровой Redmi K40 обошел по производительности почти все смартфоны из Топ-10 AnTuTu, уступив лишь Asus ROG Phone 5

Redmi продолжает интриговать своим игровым смартфоном линейки K40. Вчера мы убедились, что модель эта очень тонкая и снабжена выдвижными клавишами, также вчера Redmi продемонстрировала нестандартную подсветку корпуса устройства (а какой игровой смартфон вообще обходится без подсветки?). А сегодня настал черед хвастаться производительностью в AnTuTu.

Однако для начала другой тизер – с однокристальной системой. Больше месяца тому назад Redmi объявила о выпуске игрового смартфона на MediaTek Dimensity 1200, и сейчас, опубликовав очередное тизерное изображение, лишь подтвердила это.

В общем, уже точно нет никаких сомнений в том, что игровой Redmi K40 базируется на Dimensity 1200. А сейчас стала известна производительность модели в AnTuTu. В этом бенчмарке смартфон «заработал» 724 425 баллов. Отличный результат – в актуальном рейтинге AnTuTu быстрее только Asus ROG Phone 5 на платформе Snapdragon 888 – у него 731 376 баллов. А, например, у разместившегося на третьем месте Xiaomi Mi 11, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх