На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Со Snapdragon 888, One UI 3.5, камерой, как у Galaxy S21, и более крупным наружным дисплеем. «Раскладушка» Samsung Galaxy Z Flip3 позирует на качественных рендерах

Источник, часто публикующий рендеры невыпущенных смартфонов, поделился качественными изображениями потенциального Samsung Galaxy Z Flip3. Эта модель выйдет во второй половине года и, по предварительным данным, станет гораздо лучше нынешнего Galaxy Z Flip. По данным различных источников, новинка будет называться именно Galaxy Z Flip3, а не Galaxy Z Flip2.

Сразу следует отметить, что эти рендеры взяты не с потолка – они выполнены в соответствии с последними утечками и данными аналитиков. Так, последние приписывают Galaxy Z Flip3 экраны покрупнее – особенно это касается наружного дисплея, диагональ которого составит 1,83-1,9 дюйма. И он сильно бросается в глаза наряду с новой камерой, выполненной в духе Galaxy S21 – по слухам, датчики из Galaxy S21/S21+ перекочуют в Galaxy Z Flip3, и это логично.

Диагональ внутреннего экрана составит 6,8-6,9 дюйма – немного больше, чем у Galaxy Z Flip. А прирастет он главным образом за счет уменьшенных рамок экрана. Кадровая частота основного дисплея …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх