На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Компания Semtech представила референсный дизайн полнодуплексного шлюза LoRaWAN

Компания Semtech объявила о выпуске нового изделия семейства LoRa Core. Это LoRa Corecell — референсный дизайн полнодуплексного шлюза, работающего в диапазоне 902–928 МГц. Новое решение для шлюза «под ключ» позволяет расширить емкость сети для наружных и внутренних приложений, таких как умные счетчики, здания и предприятия. Более того, эталонный дизайн позволяет владельцам сетей увеличивать пропускную способность сети при развертывании меньшего количества шлюзов, обеспечивая конечным потребителям экономию затрат по сравнению с альтернативой в виде сотовой связи.

Полнодуплексная конструкция улучшает время отклика сообщений протокола LoRaWAN для приложений, требующих быстрого подтверждения от шлюза, позволяет обновлять микропрограммное обеспечение по беспроводной сети (FUOTA) при обработке восходящего трафика и сокращает время и стоимость оперативного управления конечными устройствами. Полнодуплексные шлюзы поддерживают одновременную передачу и прием данных, увеличивая окно нисходящего …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх