На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Водоблок EK-Quantum Vector XC3 RTX 3070 D-RGB предназначен для видеокарт EVGA XC3 RTX 3070

Компания EK, специализирующаяся на решениях для охлаждения компьютерных компонентов, представила водоблок для видеокарт EVGA XC3 RTX 3070. Он называется EK-Quantum Vector XC3 RTX 3070 D-RGB.

Водоблок отводит тепло от графического процессора, видеопамяти, расположенной на той же стороне печатной платы, дросселей и регуляторов напряжения, входящих в подсистему питания. Производитель отмечает оптимизированную траекторию потока охлаждающей жидкости, уменьшающую гидродинамическую нестабильность и исключающую возникновение мертвых зон, отрицательно сказывающихся на эффективности охлаждения. Низкое гидравлическое сопротивление позволяет использовать водоблок вместе с помпами малой мощности. EK отмечает, что в отличие от подобных изделий некоторых конкурентов, водоблок EK-Quantum Vector XC3 RTX 3070 D-RGB одинаково эффективно работает при любом направлении потока.

Основание водоблока изготовлено из меди и никелировано, а верхняя часть и терминал, в зависимости от варианта, изготовлены из …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх