На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Кошмар Apple перед Рождеством: производство iPhone остановлено впервые более чем за десять лет

По данным Nikkei, сборочная линию по производству iPhone была остановлена впервые более чем за десять лет. Сборка iPhone и iPad «остановлена на несколько дней из-за ограничений цепочки поставок и ограничений на использование электроэнергии в Китае», как утверждают сразу несколько источников, знакомых с ситуацией.

Nikkei пишет, что обычно на этой неделе производство продукции Apple выходит на сверхурочный график, чтобы удовлетворить глобальный спрос в сезон праздничных покупок, но вместо того, чтобы рабочие получили дополнительные смены и перешли на 24-часовой график производства, у них появилось свободное время.

Один из менеджеров по цепочке поставок рассказал Nikkei: «Из-за ограниченного количества компонентов и микросхем не имело смысла работать сверхурочно в праздничные дни и доплачивать работникам. Подобного никогда не было раньше. Этот период всегда был самым оживлённым временем, когда все сборщики наращивали производство».

Apple уже сократила свои прогнозы по производству …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх