На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Первый смартфон Poco с собственным дизайном завтра представят в России

Постепенно отвоёвывающий всё больше независимости от компании Xiaomi бренд Poco объявил о грядущей презентации в России своего нового смартфона Poco M3 Pro. 

Международный дебют Poco M3 Pro состоялся в мае. Цена на новинку стартует от  179 евро за версию с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, версия 6/128 ГБ обойдётся в  199 евро. Помимо обычных скучных расцветок (чёрный и голубой), пользователям также предлагается жизнерадостный жёлтый вариант корпуса. 

Российские цены и другие подробности запуска пока не объявлены. Презентация состоится завтра, 17 июня 2021 года, посмотреть её можно онлайн, начало — в 19:00 по московскому времени:

Интересно, что  Poco M3 Pro стал первым смартфоном Poco с собственным дизайном, созданным специально командой бренда, аутентичность разработки подчёркивается крупной надписью на блоке с камерой Designed by Poco. 

Poco M3 Pro получил 6,5-дюймовый ЖК-экран разрешением Full HD+ (1080 х 2400 пикселей) с поддержкой частоты обновления …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх