На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Калининградский «Автотор» запустит в производство новый автомобиль, а также займется выпуском мотоциклов

Калининградский «Автотор» с начала октября начнет переналадку производства под выпуск новых моделей автомобилей, а также квадроциклов, мотоциклов, других транспортных средств и передвижных устройств широкой гаммы. Об этом сообщается в пресс-релизе компании со ссылкой на основателя компании Владимира Щербакова.

«Мы заканчиваем работу в первых числах октября и полностью пускаем производство под переналадку. Мы продолжали работать, хоть и не в полном режиме, по конец сентября включительно. Октябрь у нас уйдет на переналадку производства, его настройку, и дальше мы начинаем реализацию новой политики и производство новых моделей, которые адаптированы к новым условиям развития России в целом и нашего производства внутри страны», – сообщил основатель «Автотора».

Щербаков добавил, что помимо изменений в производстве, к компании присоединятся новые партнеры. Также, по его словам, есть перспектива выхода на серьезный объем уже в 2023 году.

Напомним, сегодня стало известно о том, что Toyota …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх