На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Huawei P30, P30 Pro, Mate 20, Mate 20 X и другие модели получили новые функции в составе новейшей HarmonyOS 2.0

Компания Huawei начала распространение обновления HarmonyOS 2.0.0.209 для 14 популярных флагманских моделей серий Huawei P30 и Mate 20. Эти телефоны уже работают под управлением HarmonyOS в Китае, а теперь они получают различные улучшения.

Согласно журналу изменений, перечисленные ниже 14 моделей Huawei получают функции, которые впервые появились на смартфонах серий Mate 40, P40 и Mate 30. Теперь компания распространяет их на другие модели.

    Обновление добавляет функцию управления задачами для нескольких устройств в Центр задач, позволяя просматривать, управлять и передавать предыдущие задачи с других устройств. Вы можете получить доступ к Центру задач, проведя вверх от нижней части экрана и удерживая его.

    Добавлен сервисный виджет «Альбом людей» (вы можете добавить его на главный экран, проведя пальцем вверх по значку приложения «Галерея»), который зацикливает фотографии выбранного вами человека. Коснитесь аватара в верхнем углу, чтобы переключиться на другого человека, или коснитесь …

    Ссылка на первоисточник

    Картина дня

    наверх