На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Заболотин
    Езжу на Рекстоне полгода, машина отличная, локалка только плюс дастКорейские кроссов...
  • Герасим
    Выглядит многообещающе, салон очень понравился, минималистичный и не аляпистый«Полное переосмыс...
  • Сергей Заболотин
    новость супер, надеюсь Корея скоро завоюет наш рынок и Китая станет меньше! круто что и официально уже у нас продают ...Названы самые поп...

Это как GeForce RTX 5080 по подписке за 20 долларов в месяц. Nvidia улучшила старший тариф облачного игрового сервиса GeForce Now

Компания Nvidia в очередной раз усилила свой облачный игровой сервис GeForce Now, повысив производительность в старшем тарифе Ultimate. 

Фото Nvidia

С сентября подписчики этого тарифа получат производительность, сопоставимую с GeForce RTX 5080. Собственно, впервые серверы, обеспечивающие работу сервиса, перейдут на карты нового поколения.

Такой тариф, напомним, стоит 20 долларов в месяц. Также стоит напомнить, что GeForce Now предоставляет доступ к облачному ПК, но не к играм по подписке - игры нужно покупать, как и обычно. 

Nvidia отмечает, что новый сервер SuperPod работает на базе восьмиядерных процессоров AMD с архитектурой Zen 5 и специализированных GPU с 48 ГБ памяти. Вероятно, это адаптер из линейки RTX Pro. По сравнению с тарифом RTX 4080 Ultimate новый обеспечивает производительность выше вплоть до 2,8 раза. Правда, этот показатель явно опирается на генератор кадров, так как RTX 5080 вовсе не на столько мощнее RTX 4080. 

Ссылка на первоисточник
наверх