На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Представлены умные часы OnePlus Watch Cobalt

Сегодня компания OnePlus анонсировала новую версию своих умных часов, которая получила название OnePlus Watch Cobalt, а также опубликовала изображения новинки.

Сообщается, что экран умных часов OnePlus Watch Cobalt будет защищён сапфировым стеклом. Корпус будет выполнен из нержавеющей стали 316L с рамкой из кобальтового сплава, которая будет окрашена в золотой цвет. Кроме того, компания будет продавать это специальное издание в упаковочной коробке с новым дизайном.

Часы OnePlus Watch получили 1,39-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением 454 x 454 пикселя, они оснащены датчиком частоты сердечных сокращений, 1 ГБ ОЗУ и 4 ГБ флеш-памяти, аккумулятором ёмкостью 402 мА·ч. Предусмотрена защита от пыли и влаги (5 ATM и IP68). Часы работают до 14 дней без подзарядки при обычном использовании и более суток при включённом GPS. Быстрая зарядка позволяет за 20 минут продлить время работы часов на неделю.

Недавно было выпущено обновление прошивки для OnePlus Watch имеет номер B.48, которое включает …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх