На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

В Microsoft Edge появился детский режим

Компания Microsoft объявила о полноценном запуске значительного новшества в фирменном браузере — в Microsoft Edge появился детский режим (Kids Mode).

В марте функция стала доступна пользователям бета-версии Microsoft Edge, а теперь заработала и в стабильных сборках. Браузер предлагает своего рода «песочницу», предназначенную для возрастных групп от 5 до 8 лет и от 9 до 12 лет.

Для переключения браузера в детский режим необходимо перейти в профиль своей учетной записи Edge, выбрать «Просмотр в детском режиме» и указать возрастную группу от 5 до 8 лет, либо от 9 до 12 лет.

Как обещают разработчики, обе возрастные группы по умолчанию придерживаются самого строгого уровня защиты, позволяют предотвратить отслеживание, блокируя большинство трекеров, чтобы обеспечить конфиденциальность и минимальное количество персонализированной рекламы. Кроме того, текст, изображения и видео, которые не соответствуют возрастной категории, будут удалены из результатов поиска.

Особенностью режима для …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх