На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Представлены новые автомобили BMW 8 серии: объявлены российские цены

Компания BMW представила обновлённые автомобили BMW 8 серии, производство которых начнётся в марте 2022 года. BMW 8 серии Coupe в России будет стоить от 8 млн 330 тыс. рублей, BMW 8 cерии Cabrio – от 9 млн 270 тыс. рублей, BMW 8 cерии Gran Coupe – от 8 млн рублей. Обновленный BMW M8 Coupe стоит от 12 млн 320 тыс. рублей, BMW M8 Cabrio – от 13 млн 300 тыс. рублей, BMW M8 Gran Coupe – от 11 млн 730 тыс. рублей.

Особенностью дизайна всех обновленных BMW 8 серии стала фирменная решетка радиатора с подсветкой BMW Iconic Glow, которая включена в список стандартного оснащения. Она активируется как автоматически в момент открытия автомобиля, так и вручную по желанию владельца. Внутренняя часть решетки радиатора BMW выполнена в новом дизайне с U-образным профилем ламелей, а решетки моделей M Performance дополнены фирменной эмблемой BMW M.

Экстерьер обновленных BMW 8 cерии можно опционально дополнить 20-дюймовыми легкосплавными дисками в новых вариантах дизайна M и BMW Individual в сочетании с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх