На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Настольный компьютер Huawei MateStation S с AMD Ryzen 7 4700G, 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ на SSD поступил в продажу в Китае

Компания Huawei, которая постепенно уходит с рынка смартфонов из-за американских санкций, выпустил новый настольный компьютер под названием Huawei MateStation S в Китае.

Huawei MateStation S имеет небольшой корпус с габаритами 293 x 93 x 315,5 мм. Он оснащен процессором AMD Ryzen 5 4600G или AMD Ryzen 7 4700G, поддерживает до двух двухканальных модулей памяти DDR4 и имеет твердотельный накопитель емкостью 512 ГБ.

Он поддерживает совместную работу со смартфонами. Благодаря этой функции его можно использовать для связи двух экранов, передачи файлов и редактирования между устройствами. На передней панели корпуса есть кнопка питания, а также разъем для наушников 3,5 мм, порт USB-A 3.0 и порт USB-C. Есть два порта USB-A 2.0 и два порта USB-A 3.0 сзади, а также VGA и RJ45 среди прочих.

Компьютер работает под управлением операционной системы Microsoft Windows 10. Поскольку он не предназначен для профессионалов, скорее всего, на нем предустановлена Windows 10 Home Edition.

Версия на базе AMD …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх