На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Новая Hyundai Sonata удалась: продажи седанов взлетели, показав лучший результат по темпам роста среди всех моделей производителя в США

У Hyundai и Kia есть повод праздновать, поскольку обе компании достигли рекордных продаж в прошлом году. Hyundai отгрузила 836 802 автомобиля в Соединенных Штатах в прошлом году, установив новый рекорд.

Компания также достигла рекордных розничных продаж в 742 009 единиц, в то время как несколько моделей, включая Palisade, Ioniq 5, Tucson Hybrid и Santa Fe Hybrid, установили собственные годовые рекорды продаж.

Лидером продаж стал Tucson с 206 126 единицами, что на 2% меньше, чем в прошлом году. За этой моделью следуют Elantra (136 698) и Santa Fe (119 010). Некоторые модели показали спад в годовом исчислении, при этом Ioniq 5 вырос на 31% до 44 400 единиц. Продажи Palisade увеличились на 23% до 110 055 единиц.

Фото Hyundai

Лучший результат за последний год в плане скачка продаж показала Sonata, продажи подскочили на 53% до 69 343 единиц.

Генеральный директор Hyundai Motor North America Рэнди Паркер (Randy Parker) сказал: «Это был невероятно рекордный год для Hyundai, во многом обусловленный успехом в предложении потребителям разнообразных комплектаций и силовых агрегатов, которые соответствуют их потребностям».

Ссылка на первоисточник
наверх