На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Тройная камера с необычной подсветкой и врезанная фронтальная. Redmi интригует дизайном игрового K40 на платформе MediaTek Dimensity 1200

Сегодня Redmi опубликовала сразу несколько тизеров, посвященных своему первому игровому смартфону. Как следует из надписей на картинках, он входит в линейку флагманов Redmi K40, а официальная премьера состоится ровно через неделю – 27 апреля.

Сразу к самому интересному – необычному оформлению основной камеры. Вертикальный блок представлен тремя датчиками: два акцентированно большие, третий, поменьше, расположен между ними. Перископного модуля нет, на плавный зум можно не рассчитывать, но это типично для игровой модели. А вот подсветка блока камеры – это что-то новенькое. В других игровых моделях подсветка тоже есть, но на самой крышке, а не в блоке камеры. Как видно, специальный ползунок активирует игровой режим, в котором не только включается подсветка, но и выдвигаются дополнительные клавиши.

Фото, сделанное на камеру игрового Redmi

К слову, глава Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) уже опубликовал первый снимок, сделанный камерой этого смартфона. Правда, оценить качество съемки по нему …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх