На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

HarmonyOS 2.0 против Android с EMUI 11. На видео сравнили реальную работу двух операционных систем

Huawei официально заявила о том, что HarmonyOS 2.0 станет доступна для пользователей в качестве обновления по воздуху в начале июня – и многие уже с нетерпением ждут эпохальную замену Android. Но пока до ее выпуска еще целый месяц, можно развлечь себя просмотром познавательного видеоролика: в нем сравнивается скорость запуска приложений в HarmonyOS 2.0 и в Android с EMUI 11.

На этом видео справа – Huawei Mate X2 под управлением HarmonyOS 2.0 Developer Beta 3 (третья бета – это последняя предфинальная версия ОС), а слева Huawei Mate 40 Pro с классической пока еще связкой в виде Android и EMUI 11. Пользователь поочередно запускает приложения и, в целом, по скорости их работы особых отличий нет. Только модель в HarmonyOS один раз заметно запнулась, но в это время на экране отображалась реклама, которой в случае Mate 40 Pro почему-то не было. Так что бояться перехода на HarmonyOS 2.0 не стоит – производительность должна остаться на прежнем уровне. А вот автономность смартфонов может даже …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх