На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Производство iPhone 12 обрушилось на 50% из-за большого количества заболевших сотрудников на заводе Foxconn в Индии

Как сообщает Reuters, из-за большого количество заболевших сотрудников производство смартфонов iPhone 12 на индийском заводе Foxconn упало более чем на 50%. Завод Foxconn в южном штате Тамилнад производит iPhone специально для Индии, второго по величине рынка смартфонов в мире.

Штат Тамилнад сильно пострадал от второй волны коронавируса, которая накрыла Индию. В штате введена полная изоляция, закрыты магазины, не ходит общественный транспорт. Более 100 сотрудников сдали положительный тест на COVID-19. Источник добавляет, что заболевших сотрудников отправили лечиться, поэтому на заводе Foxconn поддерживается лишь небольшая часть производственного процесса. Эту информацию предоставили анонимные сотрудники компании.

Сама компания Foxconn, которая является крупнейшим в мире контрактным производителем электроники и ключевым партнёром Apple, заявила, что небольшое количество сотрудников на одном из ее предприятий в Индии дали положительный результат на COVID-19, при этом компания помогает …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх