На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

General Motors рассматривает Bitcoin как средство оплаты своих автомобилей

Tesla сделала громкое заявление, когда сообщила о том, что будет принимать Bitcoin в качестве платежного средства за свои автомобили. Однако с тех пор компания взяла свои слова обратно: руководителю Илону Маску (Elon Musk) не понравилось то, что для добычи Bitcoin якобы используется много традиционной энергии вместо зеленой. И как только этот баланс качнется в другую сторону, Tesla возобновить продажу своих авто за BTC. Однако, как оказалось, не только Tesla рассматривает Bitcoin в качестве платежного средства за свои авто – над этим раздумывают и в General Motors. И на индустрию решение о принятии BTC наравне с долларами за приобретение авто этой компании может иметь куда большее значение, чем покупка Tesla за Bitcoin.

О том, что GM приценивается к Bitcoin, заявил не кто-нибудь, а генеральный директор компании Мэри Барра (Mary Barra) во время обсуждения финансовых результатов компании за 4 квартал 2020 года. На вопрос о аналитика Morgan Stanley Адама Джонса (Adam Jones) о том, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх