На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Линейку EK Lignum пополнил водоблок для видеокарты, отделанный натуральной древесиной

Компания EK, специализирующаяся на выпуске компонентов для сборки систем жидкостного охлаждения, объявила о пополнении линейки EK Lignum, название которой переводится с латинского языка как «дерево». В соответствии с названием, компоненты СЖО, включенные в эту линейку, отделаны натуральной древесиной. По словам производителя, «линия Lignum и ее роскошная деревянная отделка могут принести в ваш дом ощущение комфорта и тепла, сохраняя при этом ваш компьютер прохладным и бесшумным для максимальной производительности».

Линейку пополнил водоблок EK-Quantum Vector RTX 3080/3090 Lignum Edition – Walnut, основанный на модели EK-Quantum Vector RE RTX 3080/3090, которая предназначена для видеокарт на графических процессорах Nvidia последнего поколения. Он совместим с большинством карт GeForce RTX 3080 и 3090, повторяющих референсные образцы.

Для отделки выбрана древесина ореха (Juglans Nigra), для которой характерны привлекательные цвета и текстура. Каждый водоблок получает уникальный …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх