На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Его официально продавали в России до 2011 года, а спустя 13 он вновь вернулся на рынок. Дилеры продают Peugeot 207i с 6-ступенчатым «автоматом» и гарантией 2 года

Peugeot 207i не новинка на российском рынке, хетчбэки начали продавать еще в прошлом году, но сейчас дилеры предлагают авто с гарантией 2 года или 60 тыс. км. Цены стартуют от 1,75 млн рублей — за эти деньги машина продается в Москве и Ростове-на-Дону.

Фото: khodrobank.com

Автомобили в довольно богатой комплектации — с климат- и круиз-контролем, подогревом передних кресел, камерой заднего вида и медиасистемой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Под капотом у машин 1,6-литровый бензиновый атмосферный мотор мощностью 113 л.с., работающий в связке с классическим 6-ступенчатым «автоматом».

Фото: khodrobank.com
Фото: khodrobank.com

Напомним, Peugeot 207i — это модернизированная версия оригинального Peugeot 207, продававшегося в России до 2011 года. Автомобиль производят в Иране.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх