На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Самое интересное Huawei припасла на потом? В Сети засветился еще не представленный флагман Huawei Mate 60 RS Ultimate Design

Линейка флагманов Huawei Mate 60 представлена на данный момент тремя моделями: Mate 60, Mate 60 Pro и Mate 60 Pro+. Где же версия RS, которая неизменно возглавляла линейку? Судя по опубликованной в Weibo фотографии коробки, такой аппарат уже скоро появится в гамме.

Из данных, нанесенных на коробку, узнаем, что у Huawei Mate 60 RS Ultimate Design (да-да, вместо Porshe Design теперь Ultimate Design, но как это отразится на внешнем виде смартфона – непонятно) 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ флеш-памяти.

Цвет – черный, есть поддержка звонков по спутниковой связи. Каталожный номер (ALN-AL10) такой же, как у Mate 60 Pro+, дата производства – сентябрь текущего года.

Раз каталожные номера сходятся, значит в плане характеристик Mate 60 RS Ultimate Design не будет отличаться от Mate 60 Pro+. Поэтому логично ждать экран OLED с диагональю 6,82 дюйма и разрешением 1,5К, топовую камеру с датчиками 48, 40 и 48 Мп, аккумулятор емкостью 5000 мА·ч с поддержкой проводной зарядки мощностью 88 Вт.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх