На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Искусственный интеллект поможет федеральным агентствам США навести порядок в устаревших правилах

Административно-бюджетное управление администрации президента США завершило эту рабочую неделю сообщением, что федеральные агентства будут использовать искусственный интеллект для устранения устаревших и противоречивых требований на десятках тысяч страниц правительственных постановлений.

В прошлом году пилотный проект был реализован в министерстве здравоохранения и социальных служб. Используя алгоритмы машинного обучения и обработки естественного языка, система обнаружила сотни технических ошибок и устаревших требований в своде правил агентства, например, требование отправки материалов по факсу.

Учитывая этот успешный опыт, администрация рекомендовала обновлять правила с использованием ИИ всем федеральным агентствам, и несколько агентств уже выразили свое согласие. Это департаменты транспорта, сельского хозяйства, труда и внутренних дел.

В своде федеральных правил насчитывается примерно 185 000 страниц. Ожидается, что ИИ поможет не только привести документы в актуальное состояние, но …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх