Минпросвещения России запретило своим сотрудникам использовать на рабочем месте смартфоны iPhone и другие устройства Apple с 18 июля 2023 года, о чем сообщает «Российская газета» со ссылкой на документ с подписью ИО министра просвещения Александра Бугаева.
Исключить с 18 июля 2023 г. использование федеральными государственными гражданскими служащими Министерства просвещения Российской Федерации <.
..> устройств, произведенных компанией-производителем «Apple Inc.», при производстве, передаче и распространении любым способом информации, образующейся в ходе осуществления ими служебной и трудовой деятельности при выполнении должностных обязанностей.Цитата из документа

На прошлой неделе сотрудникам всех организаций Ростеха запретили использовать смартфоны iPhone и другую технику Apple в служебных целях.
В Минпромторге России официально подтвердили, что сотрудникам ведомства будет запрещено использовать смартфоны iPhone для рабочей переписки с 17 июля.
…
Свежие комментарии